Alle Mitglieder in der Bilderübersicht (Stand 2. Mrz 2020; PDF) | Nutzungsbedingungen (PDF)

Alle Mitglieder seit 2005 in unserer Datenbank.


Daniel Jansen

NameJansen
VornameDaniel
Geb. Datum14.07.1976
BemerkungenIm Grossen Rat vom 01.02.2013 bis zum 30.06.2013

Ehemalige Mitgliedschaften

01.02.2013 - 30.06.2013 im Grossen Rat

Fraktionen

01.02.2013 - 30.06.2013 Sozialdemokratische Partei (SP)

Kommissionen

06.02.2013 - 30.06.2013 Bau- und Raumplanungskommission (BRK)

Parlamentarische Vorstösse in Bearbeitung

DatumGeschäftTitel
 

Keine in Bearbeitung befindlichen parlamentarischen Vorstösse

Abgeschlossene Parlamentarische Vorstösse

DatumGeschäftTitel
 
15.05.2013Geschäft 13.5203Interpellation Nr. 33 Daniel Jansen betreffend zum Verkauf stehende Parzellen auf dem BASF-Areal


Zurück...
Zurückspringen zu: Sprungnavigation